Социальный предприниматель открыла в Казани «Дом мечты»

6 Июня 2023

3 июня в Казани открыл свои двери новый, большой и светлый «Дом мечты» - так называли обновленный Центр коррекции развития и поведения для особенных детей «Детки-Конфетки». Теперь Центр сможет помочь еще бОльшему числу особенных и нормотипичных детей, открыть новые направления для комплексного подхода к развитию детей с особенностями!

«Дом мечты» стал возможен благодаря социальному предпринимателю и основателю АНО ДО «Зеленый клевер» Гульнаре Сиразиевой и её команде.

На открытии присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец, заместитель руководителя Исполкома г.Казани по социальным вопросам Гузель Сагитова, начальник отдела по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Зульфия Мусабирова, заместитель главы Администрации Советского района г. Казани Айсылу Хамзина, а так же религиозные и общественные деятели.

Праздник в честь открытия Центра был приурочен ко Дню защиты детей. Пока гости знакомились с помещением Центра, дети веселились на надувном батуте, ловили с аниматорами мыльные пузыри, танцевали и выполняли веселые задания, угощались поп-корном и сладкой ватой от наших партнеров праздника.

«Дом мечты» располагается по адресу: г.Казань ул.Матросова д.16

Телефон: +7 (987) 278-45-15

Интернет ресурсы:

https://abadetki.ru/

https://vk.com/detki_konfetki_kzn

https://t.me/detkikonfetki_kzn

https://youtube.com/channel/UCtOeMDfr2Ve_ix-yT6xWUTA