18 мая вебинар «Социальное предпринимательство»

13 Мая 2021

18 мая вебинар «Социальное предпринимательство»

18 мая 2021 года в 11.00 состоится обучающий вебинар «Социальное предпринимательство».

Вебинар проводит Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Для кого: для представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющего или планирующего свою деятельность в сфере социального предпринимательства, для представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, координирующих вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

Спикер: Надежда Афиногеновна Карисалова, экс-заместитель Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области (имеет большой опыт работы по поддержке малого предпринимательства на федеральном, региональном уровне и в коммерческом секторе, а также большой опыт поддержки и развития социально-ориентированного бизнеса на региональном уровне.

В ходе вебинара будет рассмотрены основы социально-ориентированного предпринимательства, основные меры государственной поддержки, способы, объемы ее получения и необходимые действия со стороны бизнеса для эффективного взаимодействия с государством.

Регистрация: https://dpo.online/event/vebinar-sotsialnoe-predprinimatelstvo/.

Внимание! Для получения именного сертификата необходимо каждого участника регистрировать отдельно, с уникальным номером телефона и e-mail.

18 мая вебинар «Социальное предпринимательство», изображение №1